Перевести страницу

Статьи О Моде и Стиле

Переделка Шубы - "За" и "Против"!

Переделка Шубы - "За" и "Против"! Минус только один- трудно найти ателье с профессионалами своего дела, с большим опытом работы с мехом и кожей, с современными и оригинальными идеями, с собственным сайтом, на котором представлены фото не с Чужих сайтов или показов, а ИМЕННО СОБСТВЕННЫЕ фото,созданных шуб,курток,дубленок,жилетов и других меховых и кожаных изделий. В остальном только Плюсы! Вместо того,чтобы дарить свою старую шубу родственникам или просто забывать о ней,пряча в дальний угол шкафа, лучше всего заняться ее обновлением! Переделка мехового изделия- самое выгодное решение!
Зачастую мех в позабытых изделиях пребывает в отличном состоянии,лучшим решением вследствие этого станет переделка (перекрой) – прекрасная возможность с минимальными затратами на материалы создать совершенно новую актуальную,супермодную вещь (Изящную шубку,Модный меховой жилет,Меховую куртку или пальто). Родные и знакомые, увидев на Вас обновленное изделие, вряд ли распознают в нем то, что видели на Вас ранее, и счастливая обладательница получит в свой гардероб новое модное приобретение!

Студия Авторской одежды Дмитрия Пехташева - команда опытных профессионалов, придумывающих и создающих уникальные меховые,кожаные изделия уже более 10 лет. Дизайнером создано множество коллекций авторской одежды, которая раскупается Клиентами сразу после показов. Фото-галерея наших возможностей и работ представлена на этом и,конечно, официальном сайте:www.pehtashev.ru

Будем рады Видеть Вас в числе наших Клиентов!